Lot 2799 | Mimmo Rotella "Omaggio a Warhol" lito-décollage cm 85x69 firmata e numerata 66/

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 28 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Mimmo Rotella "Omaggio a Warhol" lito-décollage cm 85x69 firmata e numerata 66/

Mimmo Rotella (Catanzaro 1918 - Milano 2006)

"Omaggio a Warhol"
lito-décollage
cm 85x69
firmata e numerata 66/150 in basso a matita, timbro a secco Stamperia d'Arte l'Incisione in basso a destra. In cornice