Lot 2794 | Bernard Buffet Due manifesti espositivi della Gallerie Maurice Garnier, Parigi e

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 28 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Bernard Buffet Due manifesti espositivi della Gallerie Maurice Garnier, Parigi e

Bernard Buffet (Parigi 1928 - Tourtur 1999)

Due manifesti espositivi della Gallerie Maurice Garnier, Parigi editi da Mourlot, Parigi, 1982/84
cm 68x49,5 e cm 65x51,5
uno in cornice (lievi difetti)