Friday 28 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Otmar Alt "Senza titolo" 1970 litografia a colori cm 65x48 firmata, datata e num
Otmar Alt (Wernigerode 1940)
"Senza titolo" 1970
litografia a colori
cm 65x48
firmata, datata e numerata 65/80 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)