Friday 28 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Emilio Vedova "Senza titolo" 1971 acquaforte (lastra cm 31,7x22; foglio cm 48x33
Emilio Vedova (Venezia 1919 - 2006)
"Senza titolo" 1971
acquaforte
(lastra cm 31,7x22; foglio cm 48x33,5)
firmata, datata e numerata 34/65 in basso a matita. In cornice