Friday 28 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ottavio Steffenini "Le tre grazie" olio su cartone telato cm 49x60 firmato in b
Ottavio Steffenini (Cuneo 1889 - Milano 1971)
"Le tre grazie"
olio su cartone telato
cm 49x60
firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)