Friday 28 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Luigi Filocamo "Meditazione" tecnica mista su tela cm 50x40 firmata in alto a d
Luigi Filocamo (Alessandria d'Egitto 1906 - Milano 1988)
"Meditazione"
tecnica mista su tela
cm 50x40
firmata in alto a destra; titolata al retro. In cornice (lievi difetti)