Dipinti Moderni e Multipli d'Autore Sessione unica
Friday 21 April 2023 hours 12:00 (UTC +01:00)
Anonimo olio su masonite cm 69,5x49, entro cornice firmato in basso a destra
Anonimo
olio su masonite
cm 69,5x49, entro cornice
firmato in basso a destra