Dipinti Moderni e Multipli d'Autore Sessione unica
Friday 21 April 2023 hours 12:00 (UTC +01:00)
XX secolo
olio su tela
cm 74,5x55,5, compresa cornice
firmato in basso a destra
XX secolo
olio su tela
firmato in basso a destra