Dipinti Moderni e Multipli d'Autore Sessione unica
Friday 21 April 2023 hours 12:00 (UTC +01:00)
Dyalma Stultus (STVLTUS)
Dyalma Stultus (STVLTUS)
1974
acquerello su carta
cm 32,5x50,5, entro cornice
firmato e datato in basso a destra
Dyalma Stultus (STVLTUS)
1974
acquerello su carta
cm 32,5x50,5, entro cornice