Dipinti Moderni e Multipli d'Autore Sessione unica
Friday 21 April 2023 hours 12:00 (UTC +01:00)
Tsai Hsia Ling
Tsai Hsia Ling
1960
olio su tela
cm 60x50
firmato in basso a sinistra
datato 1960 e firmato sul retro
opera priva di cornice
Il ritiro del lotto avverrà nel luogo in cui si trova (Napoli)