Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 168 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO Prima Sessione 4 Febbraio
Tuesday 4 February 2014 hours 11:00 (UTC +01:00)

ANONIMO Lettera autografa. 1855. Inchiostro su carta. Cm 17,20 x 22,00. Lettera ad inchiostro firmata da Napoleone III con stemma reale e busta con ceralacca datata 14 maggio 1855.