Dipinti Moderni e Multipli d'Autore Sessione unica
Friday 21 April 2023 hours 12:00 (UTC +01:00)
Bruno Saetti
Bruno Saetti
1964
litografia
cm 32x44, entro cornice
esemplare 98/110 in basso a sinistra
timbro a secco Libreria Prandi Reggio Emilia
firmato e datato in matita in basso a destra