Dipinti Moderni e Multipli d'Autore Sessione unica
Friday 21 April 2023 hours 12:00 (UTC +01:00)
Toti Scialoja, Orizzonte
Toti Scialoja, Orizzonte
1974
acquaforte
cm 48,5x32, entro cornice
esemplare 39/60 in basso a sinistra
intitolato in basso al centro
timbro a secco in basso a destra Stamperia Romero
firmato e datato in basso a destra