Dipinti Moderni e Multipli d'Autore Sessione unica
Friday 21 April 2023 hours 12:00 (UTC +01:00)
Mario Ceroli
Mario Ceroli
litografia
cm 59,5x42 entro cornice
esemplare XI/XX in basso a sinistra
timbro a secco 'Il Segnapassi' in basso a sinistra
firmato a matita in basso a destra