Dipinti Moderni e Multipli d'Autore Sessione unica
Friday 21 April 2023 hours 12:00 (UTC +01:00)
Mario Schifano, Silenzio
Mario Schifano, Silenzio
litografia
cm 48x67, entro cornice
esemplare 16/60 in basso a sinistra
firmato a matita in basso a destra