Lot 278 | Niki de Saint Phalle (Neuilly-sur-Seine 1930-La Jolla 2002) - Nana

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 19 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Niki de Saint Phalle (Neuilly-sur-Seine 1930-La Jolla 2002) - Nana

cm 5 x 4
spilla/ciondolo in metallo dorato e smalti policromi, edizione limitata non numerata

Firma al retro

Editore Flammarion

con cordoncino e custodia originali