Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 19 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Attilio Forgioli - Paesaggio, 1984
cm 30 x 40,5
olio e tecnica mista su foglio d'album
Firmato in basso a destra: Forgioli, 84