Lot 217 | Bruno Donzelli (Napoli 1941) - Omaggio ad Arman, 1989

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 19 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Bruno Donzelli (Napoli 1941) - Omaggio ad Arman, 1989

cm 40 x 50
assemblaggio di tappi e tecnica mista su tela
Firmato in basso a destra: Donzelli, 89
Firmato al verso: Bruno Donzelli, 1989, Ormare, Arman

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito