Lot 189 | Oliviero Rainaldi (Caramanico Terme 1956) - Caduti

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 19 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Oliviero Rainaldi (Caramanico Terme 1956) - Caduti

cm 42 x 12 x 20
bronzo patina verde

PROVENIENZA
Roma, galleria Pino Casagrande;
Roma, collezione privata

Opera registrata presso l'Archivio Oliviero Rainaldi
Autentica dell'Archivio Oliviero Rainaldi su fotografia

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito