Lot 142 | Toti Scialoja (Roma 1914-1998) - Senza titolo, 1991

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 19 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Toti Scialoja (Roma 1914-1998) - Senza titolo, 1991

cm 29,7 x 43
tecnica mista su cartoncino
Firmato al verso: Scialoja 1991

BIBLIOGRAFIA
Titolo. Rivista scientifico-culturale d'arte contemporanea, Anno II, n. 5, 1991 (riprodotto in copertina)

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito