Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 19 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alba Gonzales (Roma 1939) - Senza titolo, 1988
cm 35 x 12,5 x 10
bronzo dorato
Firma incisa sul retro: A. Gonzales 88
PROVENIENZA
Roma, collezione Vito Apuleo
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito