Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 19 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sergio Sarri (Torino 1938) - Studio per piscina, 1991
cm 50 x 45
olio su tela
Firmato al verso: S. Sarri, 991, Studio per piscina
PROVENIENZA
Roma, collezione Vito Apuleo
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito