Asta N. 59 - Arte Contemporanea e Internazionale Quarta Sessione
Friday 21 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Artisti Vari
Poesia Visiva (Carrega, Martini, Miccini, Pignotti, Sarenco), 1988
Collage realizzato da 5 artisti su manifesto
cm 100x70
Firma dei 5 artisti sul manifesto.
Certificato di provenienza a cura di Semenzato Casa d'aste datato il 02/02/2009