ASTA DI DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900 Design a Arti Figurative del '900
Thursday 20 April 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
PAOLO DE POLI, anni '60. <br>Una coppa di rame
PAOLO DE POLI, anni '60.
Una coppa di rame sbalzato e smaltato.
Firmata 'De Poli'.
Altezza cm 7, diametro cm 26.