Asta N. 14 - Mobili, Dipinti antichi, dell'800, Moderni e Contemporanei, Oggetti d'arte, Gioielli, Argenti, Tappeti e oltre 200 lotti a libera offerta Seconda Sessione - dal lotto 241 al lotto 470
Saturday 26 November 2011 hours 15:30 (UTC +01:00)
Salvatore Fiume (Comiso 1915 - Milano 1997), "Senza titolo", litografia a colori su carta japon, p.a., cm. 70x50, firmata in basso a destra.