Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Thursday 30 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gennaro Villani Napoli 1885 -1948 Profilo di bambina
Gennaro Villani Napoli 1885 -1948 Profilo di bambina olio su tavola cm 22,4x28,8
Gennaro Villani Napoli 1885 -1948 Profilo di bambina olio su tavola cm 22,4x28,8