Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Thursday 30 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gaetano Jerace Polistena (RC) 1860 - NAPOLI 1940 Pescatori a Napoli
Gaetano Jerace Polistena (RC) 1860 - NAPOLI 1940 Pescatori a Napoli Olio su tavola cm 23x30