Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Thursday 30 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Adriano Bogoni Monteforte d’Alpone (VR) 1896 - Cesena 1970 Località del lago di Garda
Adriano Bogoni Monteforte d’Alpone (VR) 1896 - Cesena 1970 Località del lago di Garda Olio su tela cm 38x48