Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Thursday 30 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luigi Zago Villafranca (VR) 1894 - Mendoza 1952 Paesaggio
Luigi Zago Villafranca (VR) 1894 - Mendoza 1952 Paesaggio Olio su compensato cm 57x47