Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Thursday 30 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lorenzo Gignous Modena 1862 – Porto Ceresio (VA) 1958 Paesaggio
Lorenzo Gignous Modena 1862 – Porto Ceresio (VA) 1958 Paesaggio Olio su tela appl. su cartone cm 31x21