Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Thursday 30 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alberto Grosso Torino 1860 - Sanremo (IM) 1928 Nel giardino Winter a Bordighera
Alberto Grosso Torino 1860 - Sanremo (IM) 1928 Nel giardino Winter a Bordighera Olio su cartone cm 50x70