Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Thursday 30 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vittorio Nattino Sestri P. (GE) 1890 - Voltri (GE) 1971 Veduta di Ormea
Vittorio Nattino Sestri P. (GE) 1890 - Voltri (GE) 1971 Veduta di Ormea Olio su cartone cm 26,5x36,5