Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Thursday 30 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Elena Falco Marisaldi S.Stefano B. (CN) 1901 - TORINO 1986 Pastorella con armenti
Elena Falco Marisaldi S.Stefano B. (CN) 1901 - TORINO 1986 Pastorella con armenti Olio su tela cm 49x78