Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Thursday 30 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giulio Benzi Quargnento (AL) 1907 - Robilante (CN) 1955 Paesaggio del cuneese
Giulio Benzi Quargnento (AL) 1907 - Robilante (CN) 1955Paesaggio del cuneese Olio su cartone cm 38x48