Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Thursday 30 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giulio Boetto Torino 1894 – 1967 Primavera a Prima Porta (ROMA)
Giulio Boetto Torino 1894 – 1967 Primavera a Prima Porta (ROMA) Olio su tela cm 30x60