Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Thursday 30 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Fumia 1931 – 2013 Dente del Gigante e i ghiacciai
Mario Fumia 1931 – 2013 Dente del Gigante e i ghiacciai Olio su tavola cm 40x50
Mario Fumia 1931 – 2013 Dente del Gigante e i ghiacciai Olio su tavola cm 40x50