Thursday 30 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata del XX secolo – Italia XX secolo Il Cervino
Firma indecifrata del XX secolo – Italia XX secolo Il Cervino Olio su tavola cm 44,5x64