Dipinti del XIX e XX Secolo, Opere Grafiche e Multipli Sessione Unica
Thursday 6 April 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Bellini Enzo (Santa Sofia, Forlì Cesena 1932-2015)
Uccellini
acquaforte
cm.35x50
esemplare X/X
firmata in basso a destra
senza cornice