Dipinti del XIX e XX Secolo, Opere Grafiche e Multipli Sessione Unica
Thursday 6 April 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Gordigiani Michele (Firenze 1835-1909) (Attr.)
Ritratto
olio su masonite
cm.37x31
senza cornice