Dipinti del XIX e XX Secolo, Opere Grafiche e Multipli Sessione Unica
Thursday 6 April 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Artista del XVIII secolo Capriccio con rovine olio su tela cm.36,5x18,7
Artista del XVIII secolo
Capriccio con rovine
olio su tela
cm.36,5x18,7