Lot 0164 | RIZZOLI GIOVANNI

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 18 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

RIZZOLI GIOVANNI

GIOVANNI RIZZOLI (1963-)
Senza titolo 1994
scultura in bronzo con calce all'interno cm 29 5x17x18
firmato con iniziali e datato sulla base

Untitled 1994
bronze sculpture with lime inside 11 61x6 69x7 08 in
signed with initials and dated on the base