Lot 0147 | HANSEN AL

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 18 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

HANSEN AL

AL HANSEN (1927-1995)
Alta Borghesia - Intermedia venus 1993
collage cm 31 5x47 firmato e datato in basso a destra
titolato in basso a sinistra

collage 12 40x18 50 in
signed and dated lower right
titled lower left