Lot 0145 | HANSEN AL

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 18 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

HANSEN AL

AL HANSEN (1927-1995)
Hamlet of Gertrude Stein Basel 1974 stampa cm 25 5x32 8
firmato e datato in basso a destra

Hamlet of Gertrude Stein Basel 1974
print 10 05x12 91 in
signed and dated lower right

Pari o dispari
stampa cm 18x11

Pari o dispari
print 7 08x4 33 in
signed and dated lower right

sottobicchiere
firmato e datato

Untitled
coaster
signed and dated