Tuesday 18 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
POZZI LUCIO
LUCIO POZZI (1935-)
Convergenza Passo Cavallo
matita pastello e pietra su carta cm 70x49
firmato datato e titolato in basso al centro
Convergenza Passo Cavallo
pencil pastel and stone on paper 27 55x19 29 in
signed dated titled lower center