Tuesday 18 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
PATTERSON BEN
BEN PATTERSON (1934-2016)
Senza titolo 1999 camice in cotone e pennarelli h cm 100
firmato e datato sul retro
Senza titolo 1999
cotton gown and markers h 39 37 in
signed and dated on the reverse