Lot 0110 | DUPUY JEAN

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 18 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

DUPUY JEAN

JEAN DUPUY (1925-2021)
francobolli riproducenti artisti vari cm 27x18
esemplare 10/150
firmato e numerato in basso al centro
edizioni Francesco Conz Verona

Untitled
stamps reproducing various artists 10 62x7 08 in
edition 10/50
signed and numbered lower center