Lot 0077 | BARUCHELLO GIANFRANCO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 18 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

BARUCHELLO GIANFRANCO

GIANFRANCO BARUCHELLO (1924-2023)
Una cosa in pie' di ferro 1982
tecnica mista su carta cm 30x39 5
firmato datato e titolato sul retro

mixed media on paper 11 81x15 55 in
signed dated and titled on the reverse