Tuesday 18 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
BARGONI GIANCARLO
GIANCARLO BARGONI (1936-)
A40 1972
tecnica mista su tavola cm 29x90
firmato datato e titolato sul retro
A40 1972
mixed media on board 11 41x35 43 in
signed dated and titled on the reverse