ASTA 255 - COLLEZIONE ALDO SOLIGO, SUCCESSIONE GIOVANNI MARTINI E COMMITTENZE PRIVATE Sessione I: Militaria, Ordini Cavallereschi e Medaglie
Thursday 13 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
PORTOGALLO Ordine di Nostra Signora di Vila Vicosa, placca di gran croce
PORTOGALLO
Ordine di Nostra Signora di Vila Vicosa, placca di gran croce
in argento dorato con applicazioni in smalti policromi