ASTA 255 - COLLEZIONE ALDO SOLIGO, SUCCESSIONE GIOVANNI MARTINI E COMMITTENZE PRIVATE Sessione I: Militaria, Ordini Cavallereschi e Medaglie
Thursday 13 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
BELGIO Ordine del Leopoldo, placca di gran croce
BELGIO
Ordine del Leopoldo, placca di gran croce
argento gettato, cesellato, parzialmente dorato, con applicazioni in smalto, al verso spillone centrale con doppio ardiglione, ottimo stato e fattura